Хабаровск, 24.11.2017, 16:05

Тревога вечером - Полиция пришла на проверку и оставила пустые строки в протоколе - что делать?

Вопрос №13514664 из г. Хабаровск
опубликован 24.11.2017, 16:05
Здравствуйте. Ко мне вечером зашли двое полицейских как бы с проверкой, я жилье снимаю, до меня там жили так сказать беспокойные люди, паспорт показал, но прописки нет, сказали будут состовлять протокол предупреждения, составели но осталась три пустых строки которые я настаивал перечеркнут они отказались и ушли вот и думаю теперь чего нибудь допишут, а они говорят так положено? Не могу уснуть, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы проживаете в данном жилом доме до 90 суток, то никакого протокола они на вас составить не имели права. Вы говорили им с какой даты вы проживаете без регистрации?

24.11.2017, 16:08

Доброго вам времени суток. Не бойтесь. В административный протокол всё-равно они вам ничего противоправного не запишут. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:18

Да два месяца. Что то тут нечистокак мне поступить?

24.11.2017, 16:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ну и пускай пытаются вынести постановление - сразу его в суд и обжалуете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 16:17

При вынесении в отношении вас постановления вам нужно срочно обратиться к любом юристу или выложите фото постановления здесь на сайте. Посоветуем что делать.

24.11.2017, 16:18

Доброго вам времени суток. Не бойтесь в административный протокол всё-равно они вам ничего противоправного не запишут. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:18