Барнаул, 24.11.2017, 16:52

Снят запрет на въезд в РФ - Пропустят ли мужа через границу после покупки билета?

Вопрос №13514910 из г. Барнаул
опубликован 24.11.2017, 16:52
Скажите пожалуйска 22 ноября у мужа сняли запрет на въезд в РФ.Са м с киргизии. Купил билет на 25 ноября по базе проверили не числится. Пропустят ли его пограничники на российской границе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно пропустят в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам дня. Вам следует написать письменный запрос пограничная служба, и уточнить снят ли и в их базе автомобиль, удачи вам и всего хорошего

25.11.2017, 07:27

А у пограничников значит он не числится если в базе его нету? Не вернут его назад?

24.11.2017, 17:09

Добрый день, уважаемый посетитель!

В день снятия запрета все данные в базе обновляются. Его обязаны выпустить. Если вернут - это незаконно, можно будет обжаловать в судебном порядке и взыскать все убытки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 17:14

Он уже едит. Не вернут ли его назад.

25.11.2017, 07:36

Вашему вашему мужу следовало также заранее проверить исключён Ли он из базы пограничной службы, как лицо которому разрешен въезд в Россию

Поскольку с момента принятия решения органом который запретил въезд в Россию и до исключения из базы пограничной службы проходит порой от 3 до 4 недель.

25.11.2017, 08:33