Вчера был рассмотрение на амнистию и мы не знаем дали амнистию или нет.
Добрый вам вечер
Уважаемая Оксана, в данном случае не совсем понятно о какой амнистии вы говорите? Пока никакой амнистии не было. Разговоры есть, а амнистии нет.
Доброго вам времени суток. Никаких рассмотрений по амнистии быть не может, потому что ещё самой амнистии не было. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Увы, но пока хороших новостей по этому поводу нет. Законодатель тянет, и вопрос все еще висит в воздухе. Но если этот вопрос поднимался, то скорее всего амнистии быть. Так что запаситесь терпением.