Можно ли платить долги за квартиру по частям без заявлений с УК и другими?
Здравствуйте, Еагений! Вы можете выплачивать долги за квартиру частями, но УК имеет право обратиться в суд для взыскания задолженности и на основании решения суда у Вас могут удерживать 50% дохода.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще, долг должен быть погашен единовременно. Но лучше платить по частям, чем совсем не платить
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер. Лучше заключить соглашение с УК о реструктуризации долга, чтобы избежать судебных тяжб. Можете платить без соглашения, но гарантий, что УК не подаст в суд, не будет.