Могу ли я оплачивать долг по ЖКХ произвольную сумму частями по лицевому счёту?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у Вас есть долг, то решайте вопрос с управляющей компанией, а если уже вынесено решение о взыскании долга, то просите суд предоставить рассрочку исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер, Лидия! В этом случае вам нужно прийти к соглашению с вашей управляющей компанией. Если решение суда уже было вынесено, надо написать заявление в суд о предоставлении рассрочки.

Спасибо, все понятно!