Как получить дубликат свидетельства о смерти мужа-гражданина США.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если муж умер в США, то я могу попробовать помочь получить свидетельство о его смерти. Стоимость получения документа и апостиля на него будет зависеть от штата, где это случилось, и от срочности работы. Обращайтесь, пожалуйста, с сообщением в личную почту на этом сайте.

Попробуйте обратиться с этим вопросом в посольство или консульство США. Если муж умер в России, то обратитесь в органы ЗАГС, которые выдавали первоначальный вариант свидетельства.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день. Тут зависит от того где он умер. Если в России то в таком случае нужно обратиться в ЗАГС России точка Если в США то необходимо обратиться к юристам в США.

Хотелось бы поподробней.