Я вам скину текст, а там вы сами рассудите что-куда..
Уважаемый Асылбек Алмазбекович! Вы конечно вправе скинуть нам в сайт любой текст, однако в общем потоке вопросов он может потеряться, рекомендую оплатить консультацию и Вы получите квалифицированные ответы, со ссылками на нормы закона.
Если у Вас есть договоренность с определенным юристом, то текст скидывать следует в сообщениях личной переписки, Асылбек Алмазбекович
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Добрый вам вечер
Уважаемый Алылбек Алмазбекович, в данном случае ещё хотелось бы понять, что за текст и куда его собственно куда?
Добрый день, Асылбек Алмазбекович!
Вы можете обратиться с личным сообщением к юристу на сайте и попросить посмотреть ваши документы.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Доброго вам дня. Вам необходимо выбрать любого юриста на этом сайте и договориться с ним личной переписке чтобы он проверил этот текст.
Доброго вам времени суток. Текст скидывайте юристу с которым у вас есть договор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.