Возможно ли заменить жилье сироте при наличии плесени, течи и высокой влажности?
У меня к вам такой вопрос могут ли заменить жилье сироте по соц найму если в квартире на всех стенах плесень. Угол текет. Окна текут большая влажность в квартире. Ремонт мы сами делали потом делала администрация но все без результатно. От всего этого мы с ребенком жаждый месяц болеем.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, могут, нужно обращаться с данной просьбой в администрацию.