Отмена решения суда 1-ой инстанции - действия истца и ответчика, куда обратиться и применимость статей ГПК
Если дело 2008 года, то скорее уже давно вынесено новое решение суда. Вам нужно обращаться в суд с заявлением и получать решение суда, в нем будет мотивация данного решения.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Это значит, что дело будет рассмотрено повторно с учетом замечаний суда кассационной инстанции. Готовьте доводы, ходатайства.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. В таком случае дело будет рассмотрено повторно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день. Не совсем понятен ваш оптимизм. После вынесения определения суда 2-й инстанции дело было возвращено в суд первой инстанции для рассмотрения в новом составе. По всей видимости решение уже давным-давно вынесено и вступило в законную силу.
Здравствуйте! Если была подана кассационная жалоба в редакции ГПК РФ до 2012 г., то значит суд повторно будет рассматривать дело. Только не понятно, когда была подана жалоба.