Хочу узнать про повышение зарплаты в 2018 году. Я работаю медицинским статистиком, повышение коснётся меня или нет?
Здравствуйте. Самое не предсказуемое в России это повышение заработной платы и пенсии. Поэтому пока рано судить о том будет ли повышение в следующем году. Всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока ничего конкретного о предстоящем повышении неизвестно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае пока только разговоры, но данный вопрос рассматривается, поэтому в 2018 году должна быть индексация, и возможно повышение. Но пока конкретно не приняли ничего.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Пока что ничего конкретного неизвестно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Дмитрий Анатольевич Медведев дал поручение Кабмину выделить денежные средства для повышения зарплат некоторых категорий бюджетников, наверное Вам поднимут заработную плату точно.