Пояснение - особый порядок обращения с имуществом запрещенным для свободного оборота
Здравствуйте! Помогите разобраться! Что озночает - предметом лизинга не могут быть земельные участки и другие природные объекты, а также имущество, которое федеральными законами запрещено для свободного обращения или для которого установлен особый порядок обращения - поясните что это конкретно за имущество с которым особый порядок обращения?
Здравствуйте. Как Вы спросили, так коллега и дал ответ. Квартира может быть предметом лицинга. Лизинг - это по сути выплата в рассрочку.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Возможно, это заповедники, заказники и т.п.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Какие заказники? Квартира которая выдана от министерства обороны является ли таким объектом и может ли являться предметом лизинга?