Магнитогорск, 24.11.2017, 18:20

Правительство РФ утверждает федеральную целевую программу Жилище на 2015-2020 годы

Вопрос №13515264 из г. Магнитогорск
опубликован 24.11.2017, 18:20
Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 20.05.2017) "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы"
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно В чём именно заключается ваш вопрос. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 18:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

В чем именно заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 18:22

Здравствуйте! Что именно Вас интересует в федеральной программе "Жилище", в том числе в региональной подпрограмме " Молодая семья"?

24.11.2017, 18:22

Добрый день! Я могу пойти написать заявления и получит квартиру?

24.11.2017, 18:26

Для того, чтобы участвовать в региональной подпрограмме, Вы должны подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

24.11.2017, 18:30

Доброго вам времени суток. Сначала вас должны признать нуждающимся, а не так, что написал и получил. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 18:36