Вопрос безопасности - Могут ли МФО снять деньги с новой карты?
Нет, ИМФО не имеют полномочий снимать с о счетов, только судебные пристав-исполнители имеют такие права, а те как правило, снимают все деньги со всех счетов доступных Вам в регионе.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно у МФО вообще нет таки полномочий для снятия денег
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Без решения суда МФО не имеют права снимать денежные средства. Обратитесь в МФО с претензией о возврате денежных средств. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте.
Снимать деньги в счёт погашения долга могут только приставы после суда.
Приставы арестовывают все карты, открытые на ваше имя.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Доброго вам времени суток. Микрофинансовые организации не могут снимать деньги с карты. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Светлана! МФО не может снять с карты Ваши деньги, это могут сделать судебные приставы на основании решения суда, удержания возможны со всех Ваших банковских карт во всех банках.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.