Право на досрочную пенсию у владельца стажа работы в полиграфии и наладки оборудования
Добрый день Андрей, наладчик полиграфического оборудования не пользуются правом на досрочную пенсию по старости, раздел ХХV Списки должностей, утвержденных Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.91 г. №10.
Здравствуйте, Андрей.
Да, имеете. Только вы сможете решить данный вопрос в судебном порядке. Сначала нужно будет написать заявление в пенсионный фонд с обоснованием статей закона, потом подавать иск в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.