Нарушение правил гаишником - Зелёная карта не действительна в Крыму?

Здравствуйте я гражданин Украины. Заехал в Крым сутки назад. Имею зелёную карту оформленную на год. Но гаишник выписал протокол по статья 12.37 часть 2. Якобы зелёная карта на территории Крыма не действует.

Лучший ответ

Здравствуйте Артем согласно письма Дирекции бюро "Зеленая карта" РСА, предъявляемая вами зеленая карта на территории РФ не действует.

www.strakhovka.in.ua указанное письмо находится в представленной ссылке.