Гражданин Украины получил штраф за использование зелёной карты в Крыму
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вообще-то Зеленая карта заменяет ОСАГО. Инспектор не прав, гражданская ответственность была застрахована.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Правильно сделал, На территории России зелёная карта не действует... И. нужно оформлять страховой полис ОСАГО
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Зеленая карта заменяет ОСАГО вообще-то. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Артем
Вам надо обжаловать это постановление в суде, так как инспектор не прав.
.
Удачи вам и вашим близким!
С каких пор. И можно ссылку по этому закону. Он ссылался на то что она не действует только в Крыму. И возникает вопрос Крым это Россия?
Инспектор не прав. Обажалуйте постановление. Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.
Доброго вам времени суток. В данном случае инспектор не прав. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.