Отказ в назначении досрочной пенсии аккумуляторщику - судебное решение на руках. Стоит ли подавать иск?
Заравствуйте. Работаю аккумуляторщиком стаж выработан (список 2)отказаи в назначенй досрочной пенсии. Решение суда на руках. В трудовой аккумуляторщик. Работодатель ссылается на какие то 30 процентов занятости занятости. Приказов и переводов не имел. Стоит ли подавать иск выше.? Или нет Заранее Спасибо.
Уважаемый Валерий! Предлагаю предметно подумать об судебного решения по пенсионному делу в апелляционном порядке. При необходимости, рекомендую своевременно обратиться за юридической помощью для подготовки апелляционной жалобы в соответствии с требованиями статей 321 и 322 ГПК РФ и представительства Ваших прав и законных интересов при её рассмотрении апелляционной инстанцией.