За что отвечают счетчики на воду при оплате коммунальных услуг, если прописанные люди не живут со мной?
Прорисан 1 человек. За июль приносят счет-квитанцию зарегестрировано 3 человека, за воду взяли за троих. Обратились вТЖХ они говоря что по словам соседей у вас живут 3 человека, (да у меня живет гражданская жена и её сын, но они прописаны в другом месте и там оплачивают комунальные услуги) Обчзан ли я за них оплачивать? Счетчиков на воду нет.
Здравствуйте Александр. Начисляется все верно, на троих проживающих. А что бы не оплачивать в другом месте, нужно предоставить справку что проживают в Вашей квартире, на основании этой справке будет произведен перерасчет.