Счета за коммунальные услуги друзей на севере Челябинской области приходят на мое имя, хотя я не проживаю там. Как решить данную ситуацию и как мне оплачивать счета?
День добрый, присматриваю за квартирой друзей они живут на севере квартира находится в Челябинской области г. Аша. прописан один человек! Приходят счета за воду холодная зарегестрировано 0 человек, за горячую воду 2 человека, за электроэнергию 1 человек, кварплата тоже 2 человека, хотя с декабря 2014 в квартире ни кто практически не живёт. звоню в управляющею компанию говорят у вас там двое квартирантов. Хозяева не приезжают, что сейчас делать? И как мне платить?
Уважаемый Александр Юрьевич!
В ситуации нужно разбираться. Обращайтесь в управляющую компанию