Как доказать совместную покупку автомобиля после развода?
Это нужно предусмотреть. Допустим муж вам пишет долговую расписку на сумму денежных средств вложенных вами в покупку автомобиля. Всего доброго.
Здравствуйте.
Доказать, что транспортное средство было куплено на общие деньги будет очень сложно. Думаю, что в данном случае следует требовать раздела денежных средств после продажи транспортного средства находящегося в совместной собственности супругов.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В такой ситуации имеет смысл оформить трехсторонний договор, по которому будет 1 продавец и 2 покупателя. Такое волне возможно, только в договоре предусмотрите условие, на кого авто будет ставиться на учет.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!