Возможность получения распечаток телефонных звонков и набора номера с городского таксофона службой безопасности предприятия
Здравствуйте, может ли, или имеет ли какую - било возможность служба безопасности предприятия получить распечатку фактов состоявшихся телефонных звонков или наборов номера с городского таксофона.
Спасибо.
Добрый день!
В данном случае смотря что за предприятие, и какие возможности, но вообще в свободном доступе такой информации нет, то есть официально только по запросу можно получить.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Смотря что за предприятие. Если официально направила запрос на предоставление ей информации, то могут предоставить. Всего доброго.
Уточните, пожалуйста, каковы основания для такого официального запроса, нужно ли заводить какое-либо дело, получать разрешение в правоохранительных органах и т.д.
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья Николаевна, в данном случае, сомневаюсь, что такая услуга существует, но может быть и есть Собственник может запросить телефонную компанию на предмет звонков на этот телефон и с него.