Очень сложный участок для постройки, очень хочется построить дом 50:24:0070207:0047
Добрый вечер очень сложный участок для постройки, очень хочется построить дом 50:24:0070207:0047
Лучший ответ
Добрый день!
Если решили построить дом, то Вам нужно обратиться в отдел архитектуры в таком случае, который находится в Вашей администрации, это для начала, нужно узнать у них.
Удачи в решении Вашего вопроса.