Через сколько месяцев будет выплачиваться пенсия с федерально-соц. доплатой, если подача документов была 05.10.2017 г.?
Лучший ответ
Пенсия с Федеральной социальной доплатой выплачивается в том случае, если ее размер менее прожиточного минимума пенсионера в регионе установленного на текущий календарный год.
Ответ дан на другой вопрос! Внимательно читайте постановку задаваемого вопроса!!!