Вопрос о возможности приставов задействовать родственников в погашении задолженности безработного
Мне присудили платить моральный ущерб половину выплатил сейчас платить не могу безработный имущества нет. имеютли право судебные пристовы высчитывать мой долг с моих родственников каким либо способом.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в следующий раз пишите вашему юристу в личные сообщения. В любом случае высчитывать ваш долг с родственников приставы не имею права. Родственники не имеют никакого отношения к вашим долгам.
хорошо