Тверь, 24.11.2017, 20:07

Как поменять паспорт при отсутствии оригинала свидетельства о рождении и проживании в другом месте прописки

Вопрос №13515666 из г. Тверь
опубликован 24.11.2017, 20:07
Можно ли поменять паспорт если на руках только копия свидетельства о рождении и нахожусь не по месту прописки, но все другие документы у меня есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если хотите заменить паспорт, старый придется сдать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 20:20

Здравствуйте. Если вы хотите поменять паспорт, то у вас должен быть на руках прежний паспорт, который вы должны будете предоставить в УФМС.

24.11.2017, 20:08

Здравствуйте,

Получить паспорт можно в любой точке России, просто если это делать не по месту регистрации, ждать паспорт будет месяца два

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 20:11

Паспорт на руках имеется но он просрочен на год

24.11.2017, 20:10

Здравствуйте,

Можете получить новый паспорт в любом паспортном столе на территории России, ... если вы просрочили свой паспорт и несвоевременно получили новый, заплатите штраф 3000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 20:11