Как мне уехать с ребёнком из Сочи в Волгоградскую область без свидетельства о рождении. Гражданский муж не отдаёт документы.
Здравствуйте,
Получить свидетельство о рождении ребёнка совсем не сложно, вы же мать,
Обратитесь в любой МФц. Вам выдадут дубликат документа
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемая Анна, в данном случае, если уж всё так плохо, то никто вам не мешает обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о рождении. Цену не помню, но что-то в пределах 300 рублей.
Здравствуйте, Анна! Обращайтесь с заявлением в полицию. Они проверят, вызовут, возможно вернут.
Или обратитесь за дубликатом этого документа!
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Обратитесь в органы ЗАГСа и получите дубликат свидетельства о рождении. Ведь оно понадобится вам не только если вы захотите уехать в другой город.
Всего хорошего.