Требуют скан паспорта после оформления кредита - что от меня требуется?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вы не обязаны им давать копию своего паспорта. Но если хотите ускорить возврат денег, можете съездить.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
К сожалению очень сложно ответить на этот вопрос. Уточнить причину вашего вызова в банк возможно только в банке. Причины могут быть абсолютно разными. Но имейте ввиду, что вы вправе отказаться от договора страхования и потребовать возврата денежных средств. Если вам откажут, то необходимо обратиться в суд.
Добрый день!
Непонятно что им нужно. У них должны быть все данное, Вы заявление отправили, так что не обязаны теперь ехать никуда
Удачи в решении Вашего вопроса.