Как решить конфликт с одиночкой, живущим в моей квартире после развода с мужем?
Закрыть ванну на ключ у Вас не получится, так как долевое право собственности не разграничивает, где в квартире эти доли заканчиваются и распространяются на всю жил площадь. Поговорите с матерью бывшего супруга о смене нанимателя. Все таки ее внуки живут в этой квартире. Так же можно попробовать расторгнуть договор аренды через суд, так как данное поведение нанимателя негативно отражается на детях. Так же можете пригласить участкового полицейского если наниматель громко смотрит телевизор поздно вечером.
Выселяйте, в судебном порядке долго, к участковому, что проживает без временной регистрации, без договора найма жилого помещения и вообще рожа бандитская, нарушающая паспортный режим и похож на террориста.