Оплата просроченного патента - продолжить работу или получить новый?
У меня не оплачен патент два месяца в связи с отъездом из России. Если я оплачу эти два месяца я смогу продолжать работать или нужно делать новый патент?
Добрый день!
Ваш патент уже аннулирован, даже одного дня просрочки не допускается, так что Вам нужно теперь делать новый патент.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вы своевременно не оплатили патент, как предусмотрено законодательством. Это является нарушением требований правовых актов страны и основанием для признания бумаги недействительной. Нужно будет сделать новый документ.