У меня долбят лед под окнами сейчас 23.00 дети хотят спать куда обратится?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В полицию. В каждом регионе есть закон о тишине, согласно которому с 23:00 шуметь нельзя.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Звоните в Дежурную часть по номеру телефона 02, и просите прнять меры к нарушителям вашего покоя.
Здравствуйте.
Вам необходимо позвонить сотрудникам полиции и сообщить о том, что нарушается закон "О тишине". Попробуйте попросить, чтобы не долбили лед.
Здравствуйте! С заявлением о нарушении Вашего права на отдых обратитесь в полицию. Полагаю объект нарушения тишины призовут к порядку.