Что делать, если военнослужащего избили в отпуске? Куда обратиться и какие действия предпринять? Нужно ли сообщить в особый отдел?
Добрый вечер. Я военнослужащий, находясь в отпуске меня избили. Напишите пожалуйста, куда нужно сначала обращаться и мои Действия? Должен ли я об этом сообщить в особый отдел?
Вам Вашему командованию в первую очередь надо сообщить об избиении. А также в правоохранительные органы, Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Все зависит от подразделения, в котором Вы проходите службу, а также - похитили ли Ваши документы.
По общему правилу - подаете заявление в полицию, поскольку Вы находились не на службе, не в командировке, а в отпуске.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Руслан!
Вам необходимо снять побои в СудМед экспертизе и с данным заключением обратиться в полицию по месту совершения преступления с заявлением о привлечении к ответственности нападавших.
Добрый день, так как вы военослужащий, вам необходимо сообщить и согласовать Ваши действия с командованием. Если Ваши действия не противоречат уставу ВС то делом займется полиция, если же есть нарушения с вашей стороны или особые условия службы то также - Военная полиция.
Доброго вам времени суток. В Первую очередь сообщите командованию своему. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.