Влияет ли украинская военная служба на общий стаж службы в ВС РФ?
Здравствуйте, до 2014 года проходил военную службу в ВС украины, несколько раз участвовал в миротворческих операциях, о чем имеются записи в личном деле с указанием выслуги в командировках месяц за три... В 2014 году заключил контракт с МО РФ,засчитывается ли моя украинская льготная выслуга в общий стаж службы в ВС РФ.
Доброго времени суток, Александр Евгеньевич! Ваша служба в вооруженных силах Украины будет включаться в общий стаж службы в ВСРФ. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 года номер 1074 п.2 поскольку вы проходили службу в стране являющейся участницей СНГ.