LSN Messenger
Калининград, 24.11.2017, 21:57

Взяли ипотеку, одним из условий банка был брачный договор.

Вопрос №13516091 из г. Калининград
опубликован 24.11.2017, 21:57
Взяли ипотеку, одним из условий банка был брачный договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Условия при кредитования, в том числе при ипотечном ставят банк. Если заемщик не исполняет условия банка, то в ипотеке отказывают.

24.11.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, вопрос то в чем? Если вы согласились на такие условия, придётся заключать брачный договор.

Удачи вам и всего наилучшего

24.11.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго вам времени суток. Любые условия кредитования, в том числе ипотечного ставит банк. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 22:41

Ипотека оформлена на жену... А я на протяжении всего периода ипотеки... буду ее выплачивать... но права собственности иметь не буду...

24.11.2017, 22:19

Если вы взяли ипотеку во время брака, то это общее имущество супругов, правда до момента полной оплаты ипотеки, распоряжаться им может только банк ну или жена с согласия банка.

24.11.2017, 22:21

Виталий, если у вас оформлен официальный брак, то квартира является общим имуществом супругов, вне зависимости от того на кого из супругов оформлена.

24.11.2017, 22:23

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, не будете иметь права собственности если квартира приобретена до брака, только сможете взыскать половину уплаченных в период рака сумм с супруги за последние 3 года. Имеет смысл заключить брачный договор.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 22:24

Доброго вам времени суток. Все равно это совместнонажитое имущество. Любые условия кредитования, в том числе ипотечного ставит банк. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 22:42