Я живу в Москве, а приставы на Дальнем Востоке. Как мне выплачивать долги по кредитам?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Банковским переводом.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то оплату долга Вы можете производить через официальный сайт службы судебных приставов.