Образец заявления об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении ребенка - ситуация с проживанием в другом городе и отсутствием возможности личного присутствия. Как написать и заверить заявление для быв
Где можно найти примерный образец заявления. У меня такая ситуация я проживаю в другом городе и подаю иск об исключении из актовой записи о рождении ребенка сведений об отце. Что надо написать бывшему мужу если он не может приехать, с иском согласен и просит рассмотреть дело без его личного присутствия. И как заверить.
Исключение из актовой записи о рождении ребенка сведений об отце ребенка - это второе требование, вытекающее из первоначального, которое ВЫ даже не указываете. Заявление отца ребенка можно заверить нотариально.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Такую запись можно убрать только через оспаривание отцовства через районный суд. А это исковое заявление об оспаривании отцовства, а не просто об исключении из актовой записи данных об отце ребенка.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Евгения, запись об отцовстве просто так не исключат, это производное требование, вытекающее из первоначального, нужно оспаривать само по себе отцовство. Обратитесь к юристу со всеми документами.