Мне 16 ей 14. Можно ли встречаться?
Здравствуйте, общаться и встречаться вам никто запретить не может. Это не предусмотрено действующим законодательством.
Удачи вам и всего наилучшего
Глеб, Доброго времени суток! Встречайтесь на здоровье, никаких запретов в данном случае нет, если не будет интимных отношений. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Можно. Субъектами преступления Вы не являетесь.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Встречаться можно, но не более того. Ни о каком интиме и речи быть не может, так как за интим с 14 летней могут привлечь к уголовной ответственности.
Здравствуйте.
Можете встречаться и общаться, это не запрещено на законодательном уровне. Но не более того. Всего хорошего.
Здравствуйте, смотря что Вы имеете в виду под словом "встречаться", если просто общение - то пожалуйста, а вот иное - не советую - могут быть проблемы с законом. Удачи Вам.
Глеб. Добрый день. Если Вы спрашиваете, то Вы что то знаете, что можно, а что нельзя. Вот именно "того" нельзя. А встречаться никто не запретит.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.