Мне 16 ей 14,можно ли вступить в интим связь?

Лучший ответ

Какая связь с ребенком? Какое согласие? Хотелка выросла, а ума нет. Попадешь в тюрьму (ст.134 УК РФ).

Здравствуйте. Можно. УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Как видите какая либо ответственность для Вас наступает только с 18 лет.

Желаю удачи. В.

Благодарю за потраченное время!

Лучше не рисковать, в 14 лет рано заниматься сексом.

Детям запрещено вступать в половую связь.

Что, если на меня напишет она заявление о износилование, которого не было?

Учтите, что заявление могут написать и законные представители - будет муторное проведение проверки, а если последует плод любви - будете платить алименты (.

Можно ли как то сделать устное согласие от обоих? Что бы потом проблем небыло если вдруг шурыгиной окажется.

Нет, вы оба несовершеннолетние, не можете заключать никаких соглашений.

Толком я ничего не узнать на вопрос о износилование, возможно ли вообще как то подставить или т.п?

Её родители могут написать заявление об изнасиловании, сама она не может. На девочку могут воздействовать и она подтвердит, что вы её принудили к сексу. По изнасилованию вы можете попасть под уголовное преследование. Поэтому я и написала, что не стоит этого делать. В 14 лет она может и не осознавать, что такое секс и его последствия.

Кстати, изнасилование через букву «а» пишется. Вы бы лучше русский язык учили, а не малолетних детей развращали.

Между прочем она этого сама хочет, не нужно переходить на личности. Вы ничего не знаете что бы так рассуждать.

Она маленькая и глупая, мало ли чего она хочет. У нас в стране официальный возраст согласия для интимных отношений 16 лет. Вам уже можно, а ей ещё нельзя.

Хорошо, буду знать, спасибо!

Пусть девочка подрастёт до 16 лет, и про контрацепцию не забудьте.

Хорошо, буду знать, спасибо!

Ещё один вопрос, если возраст согласия 16 лет, а написать заявление можно когда хочешь, то есть ли смысл искать девушку которая как по вашему не глупа?

Совершеннолетнюю найдите, проблем точно никаких не будет:) Вообще-то, если реального изнасилования не будет, то даже если девушка напишет заявление, это не значит, что привлекут к уголовной ответственности. Должны быть следы насилия, борьбы. Но это касается более взрослых девушек, от 16 лет, когда они уже сами могут решать, вступать им в половые отношения или нет.

Извините, но в данной ситуации вопрос не в девушке (, ибо как написал Гоголь неча на зеркало...

То есть, если был факт пол. Связи с 14 летней, это нарушение закона?

Добрый вечер. Возраст сексуального согласия 16 лет. Однако, т.к. вам нет 18 лет, то уголовной ответственности не будет. Другие виды ответственности за такие действия законом не предусмотрены. Ваши отношения с девушкой не нарушают закон.