Возможные выплаты от государства после смерти отца-ребенка войны - что нужно знать и чего ожидать
Мой отец был ребёнком войны. 20 лет я с ним прожила и за ним ухаживала. Официальном опекуном не была. 6 мес назад он умер. Хоронили сами. Узнала, что от государства должна быть выплата. Каких выплат можно добиться от государства после смерти отца, ребёнка войны?
Здравствуйте. Вам надо обратиться в соцзащиту и в военкомат. Только там сможете получить ответ. Поскольку подобные законы принимаются на уровне региона. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.