Нотариус сделала копии на квартиру для сестры без моего согласия - что делать?
В 2016 году умер отец. Сестра не хоронила. Хоронил один я.сегодня узнаю что нотариус сделала копии с моих докуметов на квартиру для сестры. Я конечно против. Как быть? Вступает в наследство после 4 лет смерти отца. Ни каких уважительных причин нет. нотариус правомерно действует?
Если сестра была зарегистрирована с отцом по одному адресу на день его смерти, то нотариус может принять заявление о вступлении в права наследства и по истечении 6 месяцев. Вы вправе подать иск в суд о признании сестры фактически не принявшей наследство.
А то что нтариус делает копии с поданных мною докуметов? Фактически не прнявшей-это то,что во время не вступило в наследство?