Кто прав в вопросе прохождения ВВК пенсионерами из МЧС - мнение суда
Добрый вечер! Трудно ответить на ваш вопрос, не видя решение суда и не зная материалов дела. Возможно, что Вы неправильно обосновали свой иск, или не те аргументы привели. К юристам нужно обращаться До..а не ПОСЛЕ..
Здравствуйте Светлана, Решение суда о том, что вы проиграли будет являться вполне законным поскольку ВВК можно пройти и будучи уже уволенным на пенсию.
Здравствуйте. Юристы не имеют права оценивать решение суда - у нас суд всегда прав) Если срок обжалования решения суда не вступил в законную силу, то Вы вправе подать апелляционную жалобу. Если не отменят - значит, суд прав, а вместе с ним и сторона, в пользу которой состоялось решение суда.