Я попал в ДТП на автомобиле соседа в ДТП прав неограниченная страховка просрочена.
Здравствуйте Алексей Александрович, если страховка просрочена, то ее у вас практически нет, за, что вы понесете отдельно ответственность по административному законодательству.
Получу ли я страховую выплату при дтп если я был за рулем автомобиля моего соседа страховка была просрочена в дтп был признан потерпевшим.
Здравствуйте. Страховка выплачивается тому, кому был причинен имущественный вред. Это не вы - авто не Вам принадлежит. А вот с виновника ДТП Вы сможете получить компенсацию морального вреда, если Вы в установленном порядке были признаны потерпевшим.