Великий Новгород, 25.11.2017, 04:38

Территория нашего дома рядом с рекой куплена, однако покупатель остается загадкой - администрация

Вопрос №13516737 из г. Великий Новгород
опубликован 25.11.2017, 04:38
Наш дом находится рядом с рекой. Придворовая территроя 11 метров считается. А как говорит администрация, остальная территория куплена, но никто не говорит о покупателе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в БТИ и запросить кадастровый планы участков, для определения кто является собственником участков и территории.

25.11.2017, 04:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Вы можете узнать о правах собственности на соседий земельный участок. Сделав соответсвующий запрос на предоставление выписки из ЕГРН.

25.11.2017, 04:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток

Можете самостоятельно узнать эту информацию через рос реестр, если есть желание

Удачи Вам. Анна Титова.

25.11.2017, 05:46

Спасибо за отвтет где найти собственника, но я,наверно, не до писала конкретный вопрос. Ситуация такая: наш город попал в туристический уластер.

25.11.2017, 04:46

Доброго времени суток

Запросите выписку на объект недвижимости через любой много функциональный центр

Удачи Вам. Анна Титова.

25.11.2017, 05:47