Судебный иск о выселении - могут ли выписать из дома матери и ребенка, если последний не достиг совершеннолетия?
Здравствуйте! Что значит у вас в деревне дом? Вы владеете им на праве собственности? Если да, то никто выписать вас не сможет. Если собственник не Вы, то в судебном порядке Вас могут снять с регистрационного учета.
Доброго вам дня. Собственники этого дома имеет право снять вас регистрацию, если вы там не проживаете и не платите за коммунальные услуги.
Если вы не собственник, имеют право снять с регистрационного учета. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению Удачи Вам.
Здравствуйте, Татьяна! Если дом принадлежит Вам, то Вас не могут снять с регистрационного учета в данном доме.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
У меня есть орден на этот дом, он записан на маму, но она умерла, а если я решу вернуться, что тогда.
Если вы являетесь законным пользователем данного дома как я понимаю не приватизированного вас выписать не могут. Вы не указали что за люди там живут и на каком основании? Кто их туда вселил?
Если там кроме вас кто-то живет и прописан, то вас вполне могут выписать по суду. И вашу дочку тоже. Чтобы этого не допустить, обратитесь к юристу для разъяснения вопроса и недопущения выписки вас.
Добрый день! Если у вас нет права собственности на данную квартиру, вы не оплачиваете услуги, не проживаете, то вас могут выписать по суду. Вместе с вами снимут с регистрации и ребенка.