Подача ходатайства о снижении срока - 11 лет строгого режима после отбытия 2,8 лет по статье 228.1 часть 4, статье 30 часть 2

Здравствуйте, хочу на писать ходатайство о снижении срока. Срок 11 лет строгого отбыл 2,8 по статья 228.1 часть 4,статья 30 часть 2

Лучший ответ

Здравствуйте! Какое ходатайство о снижении срока? Если вы имеете в виду замену неотбытой части наказания более мягким видом, то вы такое ходатайство с можете подать после фактического отбытия не менее двух третей назначенного наказания.

Спасибо, Вы мне очень помогли!