Можно ли заключить договор дарения на недвижимое имущество действительный только в случае смерти дарителя.

Лучший ответ

Ответ на эту задачу содержиться в части 3 статьи 572 Гражданского кодекса РФ.

(3. Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.

К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании.)

Нет не возможно.

По сути вы ведете речь о завещании.

нет, не можно