Нахожусь на вахте, хочу уйти на больничный из за старой травмы, отправят ли домой к своему врачу.
К своему врачу никто не отправит, обращаться надо к местному к вр 8 ачу в местной поликлинике, независимо от того что старое заболевание. И уже этот доктор сделает вывод-выдавать больничный, или отправлять на материк.
Стас, здравствуйте! Вы обратитесь сначала к врачу на вахте. Попросите его чтоб направил Вас в свою больницу, к врачу, у которого состоите на учете. К врачу с вахты нужно обратится и для получения от него справки, что Вы были в больнице, чтоб по работе Вас не потеряли. Будьте здоровы и успехов Вам!
Ситуация такая, что до ближайшего города далеко, а травма старая плеча и операция на 90%,просто не хотел делать.
Если испытываете боль, необходимо, чтобы работодатель направил в лечебном учреждение. Даже если оно находится за 90 км от места работы.