Если в установленный срок я не успею сделать постоянную регистрацию, то как мне избежать проблем с правоохранительными органами?

Я живу в Москве и недавно выписалась с прежнего места регистрации, но пока еще не оформила регистрацию по новому адресу. Скажите, пожалуйста, как долго я могу проживать в Москве, не имея постоянной регистрации, но имея отметку о снятии с регистрационного учета с прежнего адреса? Если в установленный срок я не успею сделать постоянную регистрацию, то как мне избежать проблем с правоохранительными органами? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте Мария. Не более 90 дней.

Спасибо за скорый ответ. Если не сложно, не могли бы Вы уточнить нормативный акт (закон, статья или что еще), на который при необходимости я могу сослаться.

Огромное спасибо за помощь.