Как получение постоянной регистрации может повлиять на воинский учет?
Мне 18 лет, являюсь гражданином РФ. На данный момент не имею постоянной регистрации, однако есть регистрация по месту пребывания, соответственно состою на воинском учёте по месту пребывания. Вопрос: если я получу постоянную регистрацию (со штампом в паспорте), то нужно ли мне сниматься с воинского учёта по прежнему (временному) адресу? Или же достаточно посетить военный комиссариат по новому адресу, уведомив о своём переезде?
Граждане обязаны явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства и (или) место пребывания, в том числе не подтвержденные регистрацией по месту жительства и (или) месту пребывания
ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".