Можно ли снять деньги со счета если нет 18 для покупки мобильного телефона?
Лучший ответ
Здравствуйте! С какого именно счета? Если счет открыт на имя несовершеннолетнего ребенка, то средства можно снять только с разрешения органа опеки.
С Согласия органов опеки и попечительства можно. Поожить деньги на свой счёт легко, снять можно только с согласия органов опеки и попечительства.