Как отказаться от присоединения к ячейке, проданной индивидуальному предпринимателю?
Здравствуйте. Как я понял из вашего вопроса способ получения вашей организации электрической энергии не изменился. Единственное изменение это то что кабельная линия через которую осуществляется поставка электрической энергии сменила собственника. И сейчас этот новый собственник хочет непонятно за что получить от вас деньги. Вам рекомендую в ответ на его предложение задать письменный вопрос на каком основании он предлагает вам подписать данный акт. своим предложением он фактически он предлагает изменить выполненные вами тех условия предложенные перед подписанием договора на поставку вам электрической энергии энергоснабжающей организацией.
Здравствуйте! Если Вы откажитесь от подписания акта согласования технологического подключения, то у нового собственника есть все основания для отключения.
Пока он предоставил мне документ, что взял во временное пользование и владение оборудование (1-я секция шин РУ-6 кв; Трансформатор - ТМ 1000; РУ - 0,4 кв) сроком на один год. Арендная плата составляет 1000 рублей.
Добрый вам день
Уважаемый Вил, в данном случае попахивет, какой-то аферой. Посылайте его в суд. Не мешает ещё посмотреть договор этого затейника.